• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Волжские жабовники

В общем сегодня проветрились с Андреем! Сразу оговорюсь, его инициатива, полазили по всяким затонам за Федовкой. А куда еще ехать, хариус еще не катится, лососевых здесь нет, форель под запретом, и что нам делать?
Все стандартно и чинно, приехали, натягались до "нехочу", все отпустили, побеседовали и домой, никакой интриги, жизнь скучна. Даже писать про мух, изысканные проводки и прочие хитрости нечего. Жрет все, что не подай, рыба разная, от уклейки до щуки, самая жадная красноперка, вообще можно сказать хамье. Ее не ловишь, а она ловится, ее стараешься обойти, а она все равно на пути. Взял чуть домой, а так в общем, день зачетный.

Уставший

Уставший






 но счастливый.

но счастливый.






Ну

Ну









опубликовал Олег

комментарии (7)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Волжские жабовники "

Олег
Да, как всегда пара эпизодов с щучками, не хотят добычу отдавать, кричат, делись:

Выволок ее с моей красноперкой в зубах аж на поверхность травы, не отдает, все это на протяжении 3-4мин, мы с Андреем долго смеялись:
balansir
вот вот, тебя звал вчера туда, ты мне что сказал, херали там делать бла бла
Деkа
Диман, да там и Пощука есть, погнали туда.
balansir
Деkа, я его и звал на по щуку и красноперку. А он мне говорит, нет ты уже сам учить можешь у тебя заброс поставлен, слово твое твердее камня, материться почти как я научился уже, рука легкая, я лучше с Тихим поеду, подтянуть товарища нада. На этом я и трубку повесил, яж звонил че тянуть то деньги кончаться
Олег
balansir, злой ты. У меня "так сложились звезды" в этот день.
По поводу кастинга: Тихого я не видел с удилкой уже давненько до вчерашнего дня. Неприятный вывод вчера напросился сам: своими рыбалками без тренировок кастинга угроблен элементарный заброс! Думаю это касается всех. Зрелище не из красивых (хотя не просвещенному со стороны покажется все ОК). Позаниматься вчера не получилось (рыба как всегда победила и забрала все время и силы).
Деkа
Ну хоть расскажите отдельной темкой, как это вкусно было поедено
Олег
Деkа, все пока в морозилке, потом в кухне выложу подловив самый твой "голодный" момент, а то так будет не вкусно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Волжские жабовники ".
Войдите, пожалуйста.