• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Голавли на рака эксперемент

Изучив желудки прошлых голавлей, сел за стол чтобы связать рачков, связал в четырёх разных размерах и в основном в гламурных цветах.
Встал пораньше чтобы попасть на тихую воду, но солнце встает быстро и момент лучшего времени очень короток, не боле 30 минут, поэтому нужно точно знать как встать и как подавать мушку.

Голавль на рака

Голавли в сегодня были поменьше предыдущих, вероятно рыба уже стала менять места стоянки перед осенью, но уговаривать двух красавцев получилось. Ловил палочкой предоставленной ДЕкой, MARTIN Hyperfly 7-9 и любимый многими шнурок Outbound Short WF8F/S1. Лидер из несколько кусков хорошего флюракарбона, общей длиной 3,5 метра ну и огруженная мушка.

Стоить заметить что спиннингисты стоящие рядом, сегодня были внулях, что очень было странно.

Светает

опубликовал balansir

комментарии (7)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Голавли на рака эксперемент"

ssanekk
Молодец Димка! Перехитрил рыбу! А как рачка вязал покажешь
balansir
ssanekk, да могу только времени не хватает сесть и пофоткать
Олег
Не успел я применить рачков, а Димон уже это сделал за меня.
balansir
Олег, интересно это что тебя спровадило на него попробовать
Олег
balansir, а кто тебя спровацировал, да еще в цвете "аленький цветочек"
balansir
Олег, ты же знаешь что не секрет, опыт не пропьешь
фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: MQy_3htnw0c.jpg

или евроинтегрированный рак
фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: raki-08.jpg
Деkа
Диман ну ты как всегда крут! А про раков я ещё давно говорил, черемшанские голавли все были забиты раками

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Голавли на рака эксперемент".
Войдите, пожалуйста.