• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Squalius cephalus

В субботу на лодке выдвинулся на тест-драйф, погода решила все усложнить до максимума, ветер, дождь большая волна. Далеко ходить не стал так прошелся подышал воздухом километров 30.

Голавель

Зашел на голавлиное место, хоть было уже шумно и поздно решил погонять гламурный стример. Поднял двух голавлей, первый грамм на 700, второй уже посерьезней, заставил меня поволноваться, потянул на 3 кг с копейками.

Мой новый рекорд

но оказывается есть куда рости:

Голавль (лат. Squalius cephalus), также головль, головень — пресноводная рыба из семейства карповых. Достигает в длину 80 см, вес до 8 кг. Массивная голова чуть-чуть приплюснута сверху, лоб широкий, чешуя достаточно крупная. В боковой линии 44—46 чешуи; 8—11 коротких и очень грубых жаберных тычинок. Питается воздушными насекомыми, молодью раков, рыб, лягушек.

опубликовал balansir

комментарии (4)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Squalius cephalus"

ssanekk
Молодец! Зачётно!!!
Деkа
Ты б хоть лодку зафоткал! Рыбас трофейный! Молодец!
balansir
Деkа, у меня телефон нужно перепрощить поставил прогу фанарик и камера главная перестала нормально включаться, через раз или пять
igerofeev
Дааааа! Есть еще рыба в Волге!!! Зачет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Squalius cephalus".
Войдите, пожалуйста.