• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Волга Осиновка

Прибыли в 5-00, вода кипит от рыбы, переоделись, "зарядились" и рыба испугавшись ушла вся. Далее тихое, спокойное "болото", долбит только мелочь с палец и то со дна. В 6-00 бесперспективную рыбалку закончили, 30 мин. кастинг с Вовкой и домой.
Вовку поздравляю со своей первой "микро зубастой" позарившейся на рака.
В общем, все.

опубликовал Олег

комментарии (7)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Волга Осиновка "

James
Это сегодня
igerofeev
Раки хорошие, крупные! По норам брали :)
Олег
Ну да, сегодня.
Игорь, а сейчас вроде рак к добыче разрешен.
Интересное утро, по ходу нужно в темноте наверно ловить на мелкого сухаря, но мы припознились. Рыбы, как приехали было очень много и только чуть просветлело прямо как по свистку все за пару минут утихло.
В общем "задом надо быстрее шевелить".
James
Да, в этом году рыбу как подменили, видимо, техногенные условия виноваты, а в условиях виноват народ.
Олег
James, я думаю ее стало гораздо меньше и соответственно оставшаяся поумнела, типа "пожрать нужно затемно" или днем высунешь бошку, пожрут тобой.
Да в целом думаю вечерняя рыбалка там получится, утро скоротечно, там фарватер метрах в 10 идет, утром с рассветом нырнула под свал, хрен достанешь, да и чем глубить на глубины 8-10м. А под вечер все равно полезет в верхнии слои, сильного прессинга сейчас уже не будет, отдыхаюших нет, поэтому можно будет поживиться. Вовки "для отработки идеального заброса" я повешал лососевый полилидер фаст + шнур с тонущим концом + рак серьезно отгружен свинцом и гантелькой, и этой связкой удавалось цеплять только кромку свала на выходе сплавляемую муху. В общем "все дела только с вечера".
balansir
так что за рыба плескается у берега и какого размера
и сего вы её на рака там ловили, не крупноват ли он
Олег
Да разная там плюхала, думал наоборот, не малы ли рачки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Волга Осиновка ".
Войдите, пожалуйста.