• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Алтай Тольятти

Всем - привет!
Отоспался с дороги. Перебрал фотки. Чуть улеглись эмоции....
Сказать. что мне понравилась поездка в ваши края - не сказать не чего! Благодарен всем тем, с кем удалось познакомиться и пообщаться. Отдельные теплые слова Олегу и его семье за все проведенное время и ту науку, которую он старался вложить в меня...
Вы не представляете КАКОЙ Мастер живет рядом с вами! Перенимайте его знания, тем более что он ими охотно делится. Дальше только собственные усилия...
Задача была за короткую поездку освоить как новичку три раздела нахлыста. Заброс, тактика рыбалки и монтаж снасти, мухи и мат.часть...
Работал над этим на сколько хватило сил. Старался..)))
Что больше всего запомнилось из поездки?
Отсутствие около Ишима и кургана нормальных дорог. Кстати, дорога заняла около 36 часов и ее протяженность 2740 км. Если кто соберется на Алтай - милости прошу!)
Видовой состав улова на Волге. Средний размер рыбы больше чем у нас.
Условия лова. Волжские просторы впечатлили.
Из грустного...
Видел Тольятти и его жителей раньше. Покупал себе несколько машин. Приезжал к вам... Есть с чем сравнить... Грустное зрелище города...((((
Зеленка на Волге и экология - жесть..(((
Вот так пока кратко...)
Фото все расскажут..)))

опубликовал Прогрессор

комментарии (6)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Алтай Тольятти "

Олег
Ну ващееее, рад был помочь!!!
Самое главное беги на водоем и вспоминай "забытое по дороге".
Ну, если чо, обращайся теперь на форуме, поможем.
Рыб Алтайских всех не лови, мне маленько оставь.
Спасибо за объективность.
James
Да, экология наших мест - беда. Что самое печальное - становится ещё хуже, а население этому плодотворно помогает. Грустно. Каково на Алтае - могу только представлять и завидовать, а побывать, конечно, очень хочется. Коля, рад знакомству, жаль, что мало пообщались. Настойка настаивается. ;)
fazoid
Николай, спасибо за время, которое потратил на меня, все что рекомендовал, делаю. В гости если Олег пожелает , может и припремся. Обещает 3 год свозить на Алтай. Очень уж хочется подальше от нашей цивилизации забраться хоть на недельку
Олег
fazoid, Д.Саша, Алтай-это не есть Барнаул.
fazoid
Для бешеного нахлыстуя 1000 верст не крюк
Прогрессор
Очень рад был знакомству! С удовольствием покажу все. что знаю на Алтае.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Алтай Тольятти ".
Войдите, пожалуйста.