• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Река Кундурча 19 мая

Сошлись гороскопы, шестеро Тольяттинских нахлыстовиков собрались в районе Екатериновке, в надежде соблазнить кундуреченского голавля. Уровень воды до сих пор высокий, вода мутновата, но тем не менее неплохо просматривается на мелководье. Комаров уйма, еще не разу на такой рой не попадал, от этого и фотографий маловато.

Рассредоточились по водоёму, места удобные для нахлыстовика, и косы и заводи, и перепады глубин. Начал как и все ловить на нимфы, прощупав пару благоприятных мест где мог стоять голавль, но так и не соблазнил его. Прогулявший по березу, залез по выше, разглядел несколько стаек. Более крупные скрылись и не дали мне приблизится, позже на обратной дороге один и этой стайки вышел на муравья взяв на первом же забросе, и воспользовавшись слабиной сделав свечу выплюнул муху,больше никого из этой стайки не удалось выманить.

Рыба которую удалось соблазнить была мелкого размера, в закутках где была тишь да гладь ловилась уклейка, в засадах под кустами выходил голавлик. Время летело не заметно и наступил обед, собрались, обсудили сегодняшний день и отправились домой.

река кундурча

первый голавль на жука плавуна

мушка муравей

камары

опубликовал balansir

комментарии (17)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Река Кундурча 19 мая"

к последнему ↓
James
Обсуждение статьи [url=httpwoohoo: Фото, как я понял, это ты ушёл вправо от выезда, не узнаЮ опять
balansir

на этом месте был первый раз, там где сот еще Трилогия сказал
James
А, мост, понял, тоже хотел посмотреть - не доехал, радиатор потёк... :(
trilogia
Да тут на фото места чуть ниже моста. Я как самый хитрый сразу по приезду туда свалил к мосту а там пипец. Перед постом бревен натащило половодьем, по самый верх моста. Возле моста тоже мелкий голавлик тусуется Замучал меня там по полной. за час что там был, словил наверно штук 30 и все не больше лодони. Один раз что-то схватило жука но при подсечке подлесок порвался woohoolol:
James
Догнал-таки я вас по числу выездов. Был вчера с супругой (кстати, подсадил пока на поплавок ) где-то с 12 до 18. Около 10 нано-голавликов, уклейка и ельчик один. Всех забрал домой. Ловил на жука (ну не наигрался я ещё с ними, хотя пробовал и на нимф, и на мокрых - по нулям). Было пару нормальных выходов, но и только. И ещё были потычки при проводке на снос на развороте шнура - не реализованы. Водица +18,8, некий намёк на прозрак. О неприятном. На берегу отдыхала семья - семейная пара, двое детей, и бабушка с дедушкой, всё культурно. Приехала ТОЛПА ЧУР.. (как ещё назвать - не знаю, и пусть не обижаются представители других азиатско-кавказский братских народностей) - две пары на двух машинах и детей штук 8, бесцеремонно вывалили на берег и давай отдыхать. Орут "гыр-гыр", музон свой тупой врубили "ай-нанэ-нанэ", ни на кого внимания не обращают, плескаются, как будто только с гор спустились. Наши "русаки" уехали. ( Потом они свалили, оставив на берегу предметы своего нахождения.
trilogia
Таких балбесов полно. Я как-то в Курумоче сидел с поплавком и никого не трогал, приперлась молодежь и давай орать-бухать, пытались даже искупаться среди снастей. Почти даже подрались. Благо соседи были хорошие с детьми, помогли выгнать мирно эту шоблу
James
Ездил по работе, на обратном пути заехал на пару часов. Вода +19,9. Прозрак такой-же (еле-еле). По воде плывёт пух. Но парочку голавликов граммов по 250 взял (ну 200 ), а также пару нано и ельчика. Когда вынимал крючок у голавлика - молоки текут... Всех сожрал на месте.
James
Прошу не понять превратно, никого не забирал и не сжирал, просто все пишут "всех отпустил", я решил приколоться... ;) woohoo:
Сталкер
Вчера были на Кондурче,окунь грамм на 500 и несколько голавликов 300-400гр.На жука почему-то не брал,вули багер выручил.Вода не падает пока.
Товарищ по шейку искупался,прошёл так сказать крещение:),но зато поймал первого в своей жизни голавлика,будем теперь ему посох покупать,жизнь дороже
trilogia
Да искупаться там можно. Сам 19 числа в ниже переката черпнул малость воды.
James
[quote="Сталкер" post=444]Вчера были на Кондурче,окунь грамм на 500 и несколько голавликов 300-400гр.На жука почему-то не брал,вули багер выручил.Вода не падает пока.
Товарищ по шейку искупался,прошёл так сказать крещениеblink: Дно там непредсказуемое, причём каждый сезон меняется, ямы по течению вперёд уходят на 50-100 метров на следующий год...
James

Сразу за маленьким островком 2м*2м ;)
trilogia

Именно там. Откуда узнал
James
Да в прошлом году там лазил, да и в позапрошлом, но ямок там этих в позапрошлом году не было. В этом году пока не был, наверняка дно хоть немного, но поменялось... :)
trilogia
Да дно там хорошо поменялось.
Сталкер

Огруженный на 8-ом крюке.
James
К разговору о посохе - вот, наткнулся случайно//www.chinabuye.com/multi-functional-retractable-crutch-with-measurement-and-9led-flashlight-embed-compass-enclosed-skidproof-base-pad-black]прикольная палка.[/url]
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Река Кундурча 19 мая".
Войдите, пожалуйста.