• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Большой Черемшан

Было дело, Владимир хвалил места на реке Б. Черемшан, говорил что плавает там Голавль от мало до велика. Я, д.Саша, д.Олег решили удостовериться в словах Владимира и отправились все вместе на реку. Сборы произошли внезапно и ранним Субботним утром мы выехали. У подъезда в город Димитровград мы пересеклись с Владимиром, он же нас сопроводил до места. По приезду была хорошая, без ветреная погода. Большой Черемшан всё больше желал нам большого улова. Мы поделились на две группы, первая группа вниз по течению вторая в верх. И там и там присутствовала рыба, клевала на плюхающие сухари. Солнце пригревало и ксёв усиливался. Под конец с одного места выдернул пять рыб за 10 минут и ещё там же оставалась рыба, но надо было уезжать. Природа красивая, места тихие, рыбы достаточно. Слова Владимира подтверждены. По завершению короткий аперитивчик и по домам. Всем спасибо



































опубликовал Деkа

комментарии (9)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Большой Черемшан"

balansir
хорошо прокатились и места интересные.
igerofeev
Хорошая погода, хорошая природа, друзья-единомышленники - что еще нужно, что-бы классно провести выходные!
Краб
Завидую, а мне всю "малину" тесть обк...... своим "проездом" а так хотелось половить "в дали" и встретится с народом.
Деkа
Рыбак сидел подкармливал рыбу кукурузой(не знаю поймал или нет). Когда я потрошил, одна рыба вся забита кукурузой была, не думал что кукуруза по нраву голавлю. Может сделать мушку "кукуруза")
Jaxonbulba
Голавль всеяден. Иногда в желудке бывают и бычки от сигарет ) Сам пару раз такое видел. Один раз даже мышку в желудке нашел. так что мушка кукуруза оправдает себя)))
Деkа
курить вот бросил, так бы можно было: докурил и на крючок
Jaxonbulba
нажно еще мушку бычек сигаретный сделать )))
Олег
Сказочник-что то, кого то мне это напоминает.
Деkа
:-D

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Большой Черемшан".
Войдите, пожалуйста.