• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Большой Черемшан

Было дело, Владимир хвалил места на реке Б. Черемшан, говорил что плавает там Голавль от мало до велика. Я, д.Саша, д.Олег решили удостовериться в словах Владимира и отправились все вместе на реку. Сборы произошли внезапно и ранним Субботним утром мы выехали. У подъезда в город Димитровград мы пересеклись с Владимиром, он же нас сопроводил до места. По приезду была хорошая, без ветреная погода. Большой Черемшан всё больше желал нам большого улова. Мы поделились на две группы, первая группа вниз по течению вторая в верх. И там и там присутствовала рыба, клевала на плюхающие сухари. Солнце пригревало и ксёв усиливался. Под конец с одного места выдернул пять рыб за 10 минут и ещё там же оставалась рыба, но надо было уезжать. Природа красивая, места тихие, рыбы достаточно. Слова Владимира подтверждены. По завершению короткий аперитивчик и по домам. Всем спасибо

опубликовал Деkа

комментарии (9)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Большой Черемшан"

balansir
хорошо прокатились и места интересные.
igerofeev
Хорошая погода, хорошая природа, друзья-единомышленники - что еще нужно, что-бы классно провести выходные!
Краб
Завидую, а мне всю "малину" тесть обк...... своим "проездом" а так хотелось половить "в дали" и встретится с народом.
Деkа
Рыбак сидел подкармливал рыбу кукурузой(не знаю поймал или нет). Когда я потрошил, одна рыба вся забита кукурузой была, не думал что кукуруза по нраву голавлю. Может сделать мушку "кукуруза")
Jaxonbulba
Голавль всеяден. Иногда в желудке бывают и бычки от сигарет ) Сам пару раз такое видел. Один раз даже мышку в желудке нашел. так что мушка кукуруза оправдает себя)))
Деkа
курить вот бросил, так бы можно было: докурил и на крючок
Jaxonbulba
нажно еще мушку бычек сигаретный сделать )))
Олег
Сказочник-что то, кого то мне это напоминает.
Деkа
:-D

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Большой Черемшан".
Войдите, пожалуйста.