• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Осенняя форель 2013

Не думал, на гадал, полавливал себе на даче уклейку, вдруг бац! - а поехали, форель погоняем! Ну кто же откажется от такого предложения, я ее только на картинках и видел живьем. Так в 6.00 воскресения и рванули! Долго ли, коротко ли ехали, короче добрались

Погода - просто подарок, после сопливой субботы просто волшебная - тишина, яркое солнце, тепло! Но, возможно резкая смена погоды сыграла роль в мягко говоря слабом клеве. Начались эксперименты по подбору мух. Сушняк не берет, первая соблазнилась яркой лососевой мушкой.

"ПЕРВАЯ" - это в воскресение и моя вообще первая!
Потом отличился Иван

- иииии..... понеслось, без улова никто не остался, но мушек долго перебирали, в итоге сделали вывод - клевало в основном на неподгруженные мухи темных тонов.

новое поколение выбирает НАХЛЫСТ:

Вобщем ловили все, от мала до велика, все остались довольны, прекрасный день.
Ну и домой немного взяли, свеже-выловленную форель еще не пробовал!

Остальную рыбу отпускали потихоньку, крючки использовали безбородые.
...Как потом оказалось, рыба вся с икрой, а в фольге ну просто лакомство.
Видео сделаю позже, у кого еще фотки есть, добавляйте в отчет, у меня все, снимать было некогда, дорвался же!

опубликовал igerofeev

комментарии (12)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Осенняя форель 2013"

к последнему ↓
Деkа
Очень крутая рыбалка получилась, даже не ожидал что будет так интересно, пришлось тщательно подбирать мух, быстро вываживать рыбу из воды чтоб быстрей отпустить пока не померла... достаю рыбу, думаю: так надо быстрей её отпустить пока платить не пришлось за поймоную, а глаза по 5р: "форель ах вот она какая" словно в сказке: "отпусти меня Иванушка", ну ладно.

Уже потом смотрю на часах вдруг 15:00, а ведь как будто только приехали, и рыбу всю отпускал, надо уже что нить домой забрать... Во время обеденной паузы быстренько определили точней у кого на что клевало и на что стоит ловить дальше. дИгорь всех сделал, очень профессионально подошел к рыбалке. дОлегу спасибо за организацию, дСаше спасибо за быструю транспортировку)))

Димону спасибище))) участвовал в каждой поклевке, только клюнуло, тут же с другой стороны водоема бежит с подсаком только пыль стоит. Короче круто было и всем спасибо
balansir
Молодца. По месту: ну вроде берег нормальный не такой как в нашей хрящевке когда действительно приходится делать заброс с двухметрового обрыва, и не везде можно спустится взять рыбу в сачок.
Олег
Хороший отчет, честный, лаконичный, объемный, в общем все и с точки имформативности ничего, молодец, так и нужно.
Я очень рад за то, что мы собрались вместе и наслаждались любимым делом, я рад и поздравляю вас за то, что вы подержали на крючках и поймали свою первую форель (пусть прудовую, не важно, но она первая благородная рыбка) в нашем местности.
Я очень рад, что у вам и вашим близким выпала возможность вкусить вкус хорошего качества мяса и икру лососевых без лишних финансовых затрат.
Увидеть то, что не каждому рыболову дано, т.е. организацию, штат, технологию и подход к потребителю (с точки зрения обустройства и ведения бизнеса).
Отдельное спасибо "хозяевам хозяйства" за "понимание" и предоставленные возможности (с их стороны просто не было ни в чем отказа, удивительно и благородно).
Рыбалка была "трудовой", но мы справились (все заметили "соседей", их итог и результаты поплавочников и спинингуев), это говорит не о преимуществе нахлыста а его ВОЗМОЖНОСТЯХ и вашем РОСТЕ в НЕМ!!! Очень рад, что вы РАСТЕТЕ!!!
ОСНОВНОЕ: у нас сложилась хорошая дружная команда-КОСТЯК, просто ПРОЦВЕТАНИЯ НАМ в познании НАШЕГО ХОББИ!!!
fazoid
Конечно Игорь коварную тактику применил - муха в сале, а у нас сала то не было, вот всех и сделал, хи хи
igerofeev
Слушай, точно, ведь после обеда ловилась лучше, руки-то в сале были!
igerofeev
Видео сегодня добавлю, у меня прога видео-монтажа слетела, вчера восстановил, может у кого еще есть видео-материал, а то у меня не много.
igerofeev
Выкладываю видео по теме форели, собрал все что есть, в следующий раз надо брать заштатного оператора, а то снимать самим некогда
vladimir
Режиссёру - троекратное УРА! Будет, что вспомнить зимой. Канны - трепещите!
Деkа
ни чего себе О_о дИгорь круто сделал, заснял и больше всех рыбы поймал. Риспект и уважуха
Олег
Да вообще молодец, все успел!!! Хороший клипик получился!
balansir
Игорь отличный ролик, как буто сам там побывал
Sohemhet
Отчет классный и ролик прямо скажем профессиональный :)
Мне понравилось очень :)
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Осенняя форель 2013".
Войдите, пожалуйста.