• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Обзор Сумка Fishpond Blue River Chest

Наткнувшись в интернете, сразу положил на нее глаз. Скажу честно на мой выбор повлиял дизайн. Сколько не гуглил, так и не обнаружил адекватных отзывов о данной модели.
Вообще, я не хочу сказать что сумка лучше жилетки (а у меня была рыболовная жилетка), просто она никак не связана с нахлыстом.
Покупать снова жилетку, принципиально для нахлыста как-то не хотелось.
В общем мой выбор пал на сумку Fishpond Blue River Chest .


Она маленькая, в ней всё сконцентрировано и не нужно искать во многих карманах. Хотя, не отрицаю что в будующем мое мнение измениться.

Сумка висит на плече и зафиксирована поясным ремнём. Она может держаться как на своём ремне
(его можно спрятать если не нужен), так и на ремне от вейдорсов (продевается в сквозное отверстие).
Сумку можно пододвинуть на живот и лёгким движением руки также убрать назад, чтобы не мешалась.
На поясе имеются различные сквозные кармашки для всяких инструментов, колечко для фиксации нижней части удилища или для садка.
Первый карман имеет несколько кармашков и небольшую ленточку с карабином (не понял для чего это).
Второй карман, мой любимый, в нем храняться коробки с мушками, а на передней стенки кармана прикреплены на липучке съемные пластины для хранения мух.
Этот карман открывается на 70-80 градусов, чтобы ничего ценного из него не выпало.
Последний карман имеет тоже маленькие кармашки, куда помещается много необходимого.
Удобная, симпотичная сумка.
















































































опубликовал Деkа

комментарии (15)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Обзор Сумка Fishpond Blue River Chest"

к последнему ↓
balansir
Вань по чем вышла с доставкой Померю при встрече.
а туда влезут катушки заряженные
Деkа
3200 вышло, доставка 500 р , сумка 2500р, ещё коробку для мух прихватил за сто с чем то. Две-три катушки поместятся со всякими причиндалами. Ещё забыл сказать что она водопроницаемая ( это минус, но для меня не большой
Олег
Хороша, наверно, дай "поюзать".
Деkа
махнемся может)
Олег
Нее, у меня денег нет, ведь доплачивать придется.
Деkа
плюс удочка и сочтемся :D
Олег
Я "свой выбор сделал" к такому дорогому не привык, мне б что подешевле.
Деkа
дОлег, не в деньгах ведь счастье то)))
Олег
Полностью поддерживаю!!! В их трате.
Деkа
выбирал не глядя на ценник :) и не приценивался. Зацепил стиль и дизайн
igerofeev
ну низнай, я больше к жилеткам склоняюсь, за такие деньги можно шикарную жилетку отхватить, грузоподъемность выше, распределение нагрузки по телу лучше, но это чисто мое мнение! и карманов чем больше - тем лучше, постепенно все наизусть запоминаешь - где что, хоть пятьдесят их будет,и легче что-то найти, когда в каждом кармане минимум единиц груза.
Олег
Один раз "искупаешься" и преимущества сумки проявятся сразу.
igerofeev
Можно в один карман положить то что боится воды в непромокаемый мешок, да и случаи такие весьма редки, в основном (во всяком случае у меня) с берега и с плотика, забродка редкий случай. Хотя в Борском в прошлом году искупался и телефон в том числе, переходил вброд и с течением не справился....
balansir
Телефон в пакет это норма
fazoid
Фирма хорошая специализируется на обвесе рыбацком у меня рюкзак устраивает на все сто все с собой и в водичке пару раз побывал все ок так что деньги не зря потрачены
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Обзор Сумка Fishpond Blue River ".
Войдите, пожалуйста.