• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Сырдарьйинская трегубка.

Вчера с моим другом спиннингистом Андреем съездили на разведку в реку Сырдарья. Сама река еще мутная, грязная, вода заметно потеплела и уровень реки опустился примерно на 1,5 метра. Приехали где один прозрачный канал впадает на реку. На слиянии сидели много рыбаков. Доночники успешно ловили сазанов и карасей, попловочники тоже ловили карасей и шемаек,
Спиннингисты жерехов, ну а нахлыстовик (кроме меня там другого нахлыстовика как сказали местные в глаза не видали) ловил мокрыми мушками с "блестиками". Ловились на такие мушки в основном Трегубки, очень хороших размеров. Нет нет попадались уклейки, которые стайкой гонялись при каждой проводке мушки и били её со всех сторон, но так как они были мелкие, им мои мушки оказались не по зубам.

(Админы поправьте пожалуйста тему, у меня с загрузкой картин всегда что то не получается)

опубликовал ГАРРИ

комментарии (3)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Сырдарьйинская трегубка."

balansir
Обсуждение статьи Сырдарьйинская трегубка.

привет что за рыба шемаек
ГАРРИ
Привет, Шамайка она похожа на уклейку но по крупнее, а гастрономической стороны она ценится очень высоко.

http//uznix.narod.ru/sci/fkey/chalcal.html
balansir
похожа на нашу волжскую селёдку

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Сырдарьйинская трегубка.".
Войдите, пожалуйста.