• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Нахлыстовая тренировка в зале

Вчера собрались на нахлыстовую тренировку в спортивном зале. Повторили основы нахлыстового заброса, поработали над ошибками. Поработали с разными нахлыстовыми комплектами. Сравнили нахлыстовые комплекты Sage TXL-F #1 и Sage Cirka #2. Мне очень хорошо легла в руку именно Sage TXL-F #1 .

Выходной прошел не в пустую, накал страстей чуточку сняли, ждем потепления и следующих тренировок. Удачи.

опубликовал balansir

комментарии (5)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Нахлыстовая тренировка в зале"

ssanekk
Рад был встречи с уважаемыми людми! Попробовал новые удочки, супер! Буду копить на 1#!
По чаще бы встречаться!Спасибо Олегу за организацию покидушек.
Олег
Димон, а легла в руку это как Тебе современные курковые рукояти в руку не ложатся Или с комплектом цирка не справился
Собственно было замечено, что с циркой не справился никто!!! И как вы думаете, почему
А мне так, потрясающим комплектом видится.
Alex_brunswick
Какой зал у вас шикарный!
Олег
Alex_brunswick, да и нам нравится, шнуры на маты ложатся мягенько, сам ходишь мягенько, потолки высокие, зал громадный, и самое главное все летает замечательно, приезжай мы тебя туда сводим.
vladimir
Олег, большое спасибо за организацию покидушек ! Рад встречи со всеми ! И конечно удочки 1-2 классов - мечта.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Нахлыстовая тренировка в зале".
Войдите, пожалуйста.