• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Огород Балансира 26 06 14г

Вечерний звонок Димки застал в расплох, неведомая шедрость с его стороны, позвал проверить его огород, он в жадности замечен не был, но все же, это же его огород!!!
В 4-30 я у него, а то, когда еще позовет!
Подготовили и сбросили баркас, решили ехать на какой то "башмак", по всей видимости не доехали, где то по середине пути зависли, на меляке.
По всем правилам, ну типа рыболовным, в начале нужно освободить акваторию от щуки, ее к счастью не встретили, но рыбы прямо кишит, кругом всплески, удары и прочие прелести подводного царства, а мы вообще пустые, раз за разом проводим в разных горизонтах разные стримера.
И вот наконец, решили все же подобраться к бели, а горбы как лососи не дают покоя. В итоге, за всю рыбалку мы так и не поняли чьи горбы в таком количестве гуляют по просторам, периодически напоминая бой крупного жереха. Поживиться получилось только красноперкой, но не плохой, хотя жрала она мух не как красноперка, а так, только на один тип мухи и то нехотя. Время поджимало и нужно было сматывать удочки, естественно смотались.
Сегодня рыбка задала нам загадку "огород Димки", решить ее качественно мы так и не смогли.


Знакомо

сдаю места




Я был с ним!

Я был с ним!



Он! Это сегодня!

Он! Это сегодня!







опубликовал Олег

комментарии (6)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Огород Балансира 26 06 14г "

igerofeev
Красота!
А чо на работу не ходите штоль, каждый день чет ловят!
Олег
igerofeev, это тебе так кажется, если работа мешает рыбалке, .........!
balansir
а вот и видос огорода
ловля язя и краснопёрки нахлыстом
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам
Олег
balansir, Молодец, еще и снять успел пару эпизодов, растешь!
James
Это не Черемшан
balansir
James, он самый, на выходе

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Огород Балансира 26 06 14г ".
Войдите, пожалуйста.