• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Обкатка Sage 3710 4 TXL F

Дела, погода все мешало обкатать новые снасти, даже уже на пути домой попал в метель, но все по порядку.

Новая палочка Sage 3710-4 TXL-F заряженная OptiStream Float WF-3-f - сказка, пушинка. По началу не давалась, пришлось поискать подход и начать с малой длины шнура, сильный ветер - жестюга, не думал что буду свободно пробивать. Как только стал чувствовать шнур решил собрать снасть целиком, повесил полидер фаст 5 футов и поводок 50 см с огруженной нимфой. Снасть получилась гармоничной и грамотной, покидав по разным направлениям перешел на другое удилище, о снасти можно написать отдельную статейку.

Шнурок Outbound Short WF8F/S1 - данный девайс я подглядел в фильме про щучьи шнуры. Шнурок как и должно отрабатывает всё, что от него требуется для пулянья щучих муханов. В тестировании приняли участие стримера 15-20 см. Примерная дальность заброса на один взмах при сильном ветре составила около 20 метров, отличный шнур для ловли с лодки щуки.

теперь постоянные спутницы моих рыбалок

теперь постоянные спутницы моих рыбалок

опубликовал balansir

комментарии (7)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Обкатка Sage 3710 4 TXL F"

Олег
Во, во 3710 заставит тебя работать более медленно и рационально не вкладывая в заброс лишней энергии.
Деkа
Тоже удалось подержать её немного) полный контроль, даже в ветер
trilogia
Диман, ты когда пишешь обзоры указывай полное название, с производителем, шнура или т.п. А то новичкам, наверное, совсем непонятно какой ты там Outbound Short тестировал и OptiStream.
balansir
Loop - OptiStream желтый
RIO -Outbound Short зеленый

куда подробнее указать если есть маркировка:OptiStream Float WF-3-f и Outbound Short WF8F/S

WF - торпедообразный конус

F- плавающий

Существуют 4 главных типа нахлыстового шнура, которые вам нужно знать: торпедообразный конус (WF), двойной конус (DT), параллельный конус (L) и стреляющий конус (ST). Для большинства ситуаций в нахлысте и, особенно для новичков, лучшим выбором будет WF шнур.

balansir
Олег стоит вешать на данную сборку полилидеры более 5 футов
Олег
При чем здесь длинна полилидера Шнур прекрасно перевернет и 9фут. форелевый, в твоей удилке запаса мошности -как дури. Важен вес, да хоть экстра суппер фаст, хватило бы у тебя техники.
balansir
соль моего вопроса как раз в весе

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Обкатка Sage 3710 4 TXL F".
Войдите, пожалуйста.