• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению!

Пятничное после работы

Пыбалка в черте города. Вечер нано рыб, под лозунгом: пива и зрелищ.
Приехал около шести, гребанные пробки. Начал с жуков результат никакой, мелочь пытается за лапы его утопить. Перешел на мокряки, стали изредка поклевывать маленькие жерешки и окунишки.
Два парнишки с китайскими телескопами спининговали огроменными щучьими 2-х лепестковыми блеснами. Опасаясь, что в меня прилетита блесна посоветовал им поставить самые мелкие из имеющихся. ;) Промучавшись около часа из-за постоянных зацепов один куда-то уехал на мопеде. Вернулся с огромной кошкой привязанной к толстенной веревке и они дружно начали пытаться достать то , за что цеплялись их блесны. Когда это занятие им надоело они превратили спины в донки, сели на бревнышко, открыли по очередной банке пива и стали наблюдать за мной. Бурно комментируя реализованные мной поклевки и сопереживая сходам. Кароч, сидели они как в кинотеатре с пивом и чипсами, аж мне завидно было ...
А посмотреть было на что, ветерок стих после захода солнца и полетели комарики. Рыб выпрыгивал. В итоге: 2 голавлика грамм по 250-300, пяток бойких язиков с ладошку, и жерешков с нано окунями много, после 20 перестал считать.

Язик

Язик

Голавлик

Голавлик

Пылысатый

Пылысатый

Жерешок

Жерешок

Голавлик

Голавлик

опубликовал Freizer

комментарии (3)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Пятничное после работы"

Олег
Ну вот, дожил, уже и до актера! Мои поздравления!
Freizer
В наших краях нахлыст пока экзотика, часто спрашивают: а что ты "на это" ловишь ;)
Олег
Freizer, отвечай как я: на резинку!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Пятничное после работы".
Войдите, пожалуйста.