• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Нахлыстуем по щуке - эльдарадо

Ну вот сгоняли мы С Олегом понахлыстовать по щуке, Погода выдалась на славу зото я с утра настроение было не высоко. Щуку найти сразу не получилось, да еще нас и обурили распугав и так сонную щуку. Прошли множество мест пока, пока почти по дороге уже домой не зашли на э...о.


А да мы забыли якорь, поэтому кино не получилось, приходилось одному постоянно грести а другому махать, так как ветером сильно сносило и портило проводку.


Итак зашли в один угол на большом озере, там уже были спинингуи, ходили под электро мотором на большой лодке, люди культурные поэтому нам не мешали ну и мы им тоже, разве только криками типа : о да сачок давай, не сам справишься я гребу и т.д.


Щукан начал брать только после того как мы перекусили, как и подсказал опыт. Первая щука была большой и в пиявках, сразу все догадки о щуке подтвердились. Начали методично реализовывать поклевки, щуки были от 1 кила и выше, самая большая потянула 2.4 кг,достал её Олег, мои мамки по меньше в общем три щуки потянули на 6.5 кг. Сегодня мой sage #6 побил все рекорды как по весу рыбы так и по количеству, но Олег поставил мне двойку за забросы и за рыбалку тоже, потому что у меня сошло из-за не верной подсечки порядка 12 мамаш, из них 4 четких среза еще на стрипе, кстати у Олега тоже потеряно два стримера, но он свалил всё на мою неудачливую лодку :-).


Съездили замечательно, сезон пока решили не закрывать возможно подойдет скоро и курпняк.


щука нахлыстом

щука нахлыстом







Видео Нахлыстуем по щуке - эльдарадо



опубликовал balansir