• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Занятный денек выдался

Поехали с дедом Вовчик утречком на очередную рыбалку. Все стандартно, собрали снасти и пошли искать свое СчасТя. И тут дед выдает: День Варения у него сегодня!!! Блин, как всегда, в своем репертуаре, "выдача" в самый последний момент! Вот он ковыляет,ИМЕНИНИЧЕК!

Ладно, ловим. Рыб клюет исправно, ну у меня исправно, а "имениничек" с ветром борется, за шиворот себя ловит и т.д.. Ветерок я скажу был серьезный. Через некоторое время колоть рыб надоело, решаю заканчивать, чуть взяв на теперь уже праздник деда. И тут вламывается "паровоз"!!! Ничего не пойму, клик визжит, пошел уже бэкинг, цирка #2 все держит, не сливает, держусь спокойно и я. Тягаюсь уже минут 5, "паровоз" даже поднять для опознования не дается. Нежно подтягиваю, и вижу сазана, как бревно кил на 6-7!!! Конечно, мечтать можно, но увидев меня и мою изумленную физиономию он в очередной раз "спокойно ломанулся"! Ну послушал я еще чуть визг катушечки клик 2, подержал эту рыбку, и бздынь, на том конце свобода! Думал поводок 5Х не выдержал. Все оказалось прозаичней, крюк тимко 14 разогнулся. Как? Хрен знает!!!
Ладно, рыбалку на этом закончил, природу пофотал.

А мысль крутится: но не может он быть один, никак!!! Беру у деда с машины смешной подсак (но зато модный, с силиконовой сетки практически без матни), и иду в затопленный бурелом! Не поверите, нашел группу из 5 шт сазанов почти сразу. Одна крупная самка бревно на 7-8 кг и четыре самца вокруг по 4-6 кг каждый!!! Стаю по колена в воде, они практически под ногами и понимаю, что сделать я ничего не смогу!!! Дальнейшее описывать нет смысла, это нужно было снимать, но снимать было нечем, фотик остался в куртке которую я закинул в машину, "я же пошел с сазанами на легке разбираться".
Собственно поехали мы деду день варенья справлять!
Торжественное поздравление, серьезные подарки, плотвино-шашлычный фуршет с банькой и все как положено!!!

Все успели, даже картине место нашли.

Собственно денек оказался с сюрпризами во всех отношениях, чего и всем искренне желаю.

опубликовал Олег

комментарии (5)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Занятный денек выдался "

Деkа
Супер мероприятие!!! Рыбалка, баня, корм +++...
ssanekk
Деда Вова С днюхой тебя! Крепкого здоровья и достойных трофеев!
tihiy
Д.Вову с днюхой. А в Миндале видать раздача - и сазаны вам пожалуйста, и плотва.
ansam
С Днем Рождения Вовчика.
igerofeev
Володя, с Днюхой! Молодцы, хорошая программа!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Занятный денек выдался ".
Войдите, пожалуйста.