• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Продолжение Осиновка


Выполз после моря на местные воды с ночевкой. Загрузил весь бытовой хлам в резиновую машину и выдвинулся в Осиновку. Мест расположиться полно, ГЭС на удивление проскочил без пробок.
Очень рассчитывал добыть не много рака, но не получилось, прозрак на самом деле 60-80 см., лазить по дну "носом в грунте" не хотелось, поэтому снарягу получилось пер напрасно. Вечером пришлось закусывать шашлыком.

С рыбой так же все не просто. На воду вышел в 4-30. Все прекрасно, окуня нашел много и сразу, но в основной массе поймав пару малышей приходилось вновь искать точку, слишком мелкий. Жерех появился в 6-00, но половить не дали, движуха как на трассе!!! Приходилось решать задачку практически не разрешимую; найти место где нет такого движняка, с рыбой и что бы тебя никто не увидел. Частично на очень короткое время это почти удалось, но очи конкурентов вся и все видящие, накрыли и не одной лодкой. Что то мне как то подсказывает, что край там, Ермаковский, ну сильно "голодный и до безобразия наглый". Ну не дают спокойно, в одного рыб половить. Собственно поймали сегодня не мало, повеселились и по жереху, мелочь топилась и топилась. Ну, а так как мелочь было ВСЕ, взяли на коптильню мизер. Рыбалку закончили в 9-00, жарко, да и состояние здоровья после шашлычков не сильно располагало ловить в пекле.





опубликовал Олег

комментарии (6)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Продолжение Осиновка "

ssanekk
Вот молодцы! Блин а я в командировке!
Олег
ssanekk,
Вот молодцы! Блин а я в командировке!

Твои "не стыковки" стали хроническими.
Ну, может быть, как нибудь, в другой раз повезет. Теперь уже после нашего Севера.
Деkа
Вы молодцы! Я хотел с вами на рыбалку, но с города поздно вырвался. Комаров много было Соседей много
Олег
Деkа,
Вы молодцы! Я хотел с вами на рыбалку, но с города поздно вырвался. Комаров много было Соседей много

Днем только овод, вечером вообще никого не было, утром мы были на воде поэтому ничего сказать не могу. А днем овод слегка донимал. С палатками народу было очень мало, свободно. Мы завалили сушняк и до двух ночи тусовались у костра.
Зря конечно утром на воду не вышел, рыбалка была интересна. По щуке вообще не работали, жереха находили во многих местах, весь мелковат, но присесть не давал, радовал капризностью и разборчивостью. Окунь в довесок, разный. Штиль, красота.
Собственно все было отлично за исключением жары, прессинга и нашего состояния по утру, устали слегка.
igerofeev
Молодцы! Что значить народ не привязан к даче!!! Хош на море, хош в Осиновку! Класс! На счет усталости после шашлыка понимаю, да, с утра тяжело рыбачить :) А у меня на даче очередной фестиваль, тоже в субботу после шашлыка было тяжеловато, но собрался с силами и сплавился, поймал десятка полтора голавлей, всех отпустил подрастать, в этот раз одна мелочь, но все взаглот, еле вытаскивал жука из пасти!
Олег
igerofeev,
Молодцы! Что значить народ не привязан к даче!!! Хош на море, хош в Осиновку! Класс! На счет усталости после...

Да, это правда-"дача не подъемный якорь на короткой цепи", где регуляторами крайнего выступает семья, друзья и сама дача, но все же цепь, кованная!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Продолжение Осиновка ".
Войдите, пожалуйста.