• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Что сделать

Это название для отчета я написал потому, что не знаю, что сделать с таким количеством аппетитных горбатых полосатиков. Дело было так: в будний день с д.Олегом решили сгонять на рыбалку, чтобы никто не мешал. Предварительно естественно отужинали и основательно подготовились. В 4:00 на воду спустили лодку. Прокатились по местам в поисках жериха, но на него "не наткнулись". Чайки, кружащие над определенной территорией сдали нам с потрохами места "тусовки" окуней. Попадались и мелкие и крупные (я таких и не ловил раньше никогда -товарные!). Среди стаи полосатых поймался жерешок. Спустя пару часов мы поняли что рыбалка переросла в добычу, забрали своё и оставили поле лова, иначе чистили бы мы их, до сих пор! д.Олег поведал множество важных уроков, ему спасибище!

Что сделать когда не клюёт весь день - смотрите в следующей серии)

Художник и постановщик д. Олег

Жеришок

Окунь

опубликовал Деkа

комментарии (9)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Что сделать "

Олег
Тщательная подготовка началась скромно, "что бог послал". А послал он, хреновуху от Андрюхи, спасибо ему. Начали "За рыбалку"!

Ну а утром сама рыбалка.

Ну так, чуть повеселились. Спасибо брату Ивану за компанию и обслугу.
balansir
снова проредили мой огород
ssanekk
Мне, мне оставьте!
фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: big13.gif

А что позвонить не судьба было!
А вось и отпустили бы с работы!
Эх братияяяя.....!!!
фото доступно только зарегистрированным нахлыстовикам: big14.gif
Олег
Сань, уже повторяюсь десятый раз: у тебя ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ не везение!!!
Что же кричать во все средства массовой информации, что мы поехали огород Димона чистить! Чревато, однако! Вдруг гвоздей на дорогу подсыпет, канаву выроет, знак "кирпич" повесит. Да мало ли ча-во! Лояльный поступок один: "не будите в человеке зверя", а на уже свершившиеся он "простит и забудет".
Деkа
Сань, в лодке мест мало, сарян! Приезжайте кто хочет, ночлег обеспечен, желательно со своими плав средствами
igerofeev
Да, шикарные горбыли, это вам не уклейку тягать!!!
Деkа
Окунёк
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам

Это на том же месте только в субботу в 15:00
balansir
рыба обмельчала
Олег
balansir,
рыба обмельчала

Или поленился шнур переставить.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Что сделать ".
Войдите, пожалуйста.