• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Гастрономическая вылазка гурманов тайги

Нет смысла писать что то, это повторения сплава 15,16 годов. Погоду заказали. И началось. Те же камни, тот же воздух, пейзажи и вода. Те же чистейшие ручьи, спокойная атмосфера таежной реки с запахом тайги. Тот же хариус, хитрый елец и лесные дары. Ездили только погурманить! Ну там, сагудай тазиками, жаренный под разными соусами и видами огромными сковородами, ушицы отведать, грибочки там всякие, чаек лесной душистый испить и т.д..
Рыбалка: Рыб был по весу разный, кто какого сумел уговорить, тот и был добычей. "За килошники" не редкость, "едовой" от 200 и до 500-600 присутствовал в большем количестве, мелочь бережно отпускалась. Рыбы было вполне достаточно, что бы удовлетворить любой капризный характер любого искушенного нахлыстуя. Ну, это выдавалось и раздавалось рекой "по рангу" и никак не зависело от удачи. Ведь жизнь-тайга! Короче, словами не передать, было интересно. Никаких заготовок, солений и забора "домашних и знакомых дома подкормить". Этот момент оговорили сразу! Лови, готовь, ешь здесь, сейчас, только сам, и отваливай! Думаю все честно. Собственно, все участники остались довольны, всем спасибо за компанию и совместно проведенное время. Прелестно, это просто прелестно братия!!!
Поэтому предлагаю к обзору только фотки, они еще добавятся, если кому это интересно.





опубликовал Олег

комментарии (8)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Гастрономическая вылазка гурманов тайги "

ssanekk
Когда успел! Вот только же ездил!
Молодец! Наверное нарыбачился до самой зимы!
ssanekk
И старый с вами был
Олег
Санька фотки подогнал, во время, спасибо.
d1ss
Хорошая вылазка в наши края, и с погодой повезло и с компанией) мои поздравления)
Олег
d1ss,
Хорошая вылазка в наши края, и с погодой повезло и с компанией) мои поздравления)

Спасибо, стараемся соответствовать. А погоду мы заказываем )).
balansir
начинаю готовится к следующему году :-)
ssanekk
Ещё раз соберетесь дайте знать за ранние! Может тоже поеду!
fazoid
Да, это не весна, все ок. Молодцы, правда без меня управились а жаль.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Гастрономическая вылазка гурмано".
Войдите, пожалуйста.