• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Обкатка Sage Vantage 790

После поездки в Карелию, которая была максимально провальной, мой Sage TCX уехал в ремонт. Я уже попрощался со щукой до следующего сезона, но Олег предложил взять Sage Vantage 790 (за что ему огромное спасибо), лучшего предложения было и не найти.
Приспокойно прикрутил к этой удилке свою 4260 от TCX, тот же rio outbound short 6 и отправился ее тестировать.

Погода была как обычно ветреная и не особо теплая. На открытой воде рыб себя не проявлял или я не там ее искал.

Погода была как обычно ветреная и не особо теплая. На открытой воде рыб себя не проявлял или я не там ее искал.

Прибыл в тростник и на 2ом забросе

Прибыл в тростник и на 2ом забросе

помимо травы

помимо травы

кто-то еще попытался прицепиться к 2ух составному стримеру и сорвался. После пары забросов прицепил гнутыша и через заброс рыб зацепился снова.

кто-то еще попытался прицепиться к 2ух составному стримеру и сорвался. После пары забросов прицепил гнутыша и через заброс рыб зацепился снова.

На вываживание удочка показала себя отлично

На вываживание удочка показала себя отлично

опубликовал zDexter

комментарии (15)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Обкатка Sage Vantage 790"

к последнему ↓
zDexter
хмм как то отчет опубликовался не в полной форме, хде тут кнопка редактировать =)
zDexter
Недостающий текст :)
Прибыл в тростник и на 2ом забросе, помимо травы, кто-то еще попытался прицепиться к 2ух составному стримеру и сорвался. После пары забросов прицепил гнутыша и через заброс рыб зацепился снова.
На вываживание удочка показала себя отлично, рыб чувствовался прекрасно и все рывки гасились на ура.
Мухой такого типа удочка позволяет сделать презентацию как для сухаря =) На забросее более крупных мух мне хотелось что бы удочка была чуть быстрее (нравятся мне быстрые удочки, ничего не поделаешь с этим), а так для medium fast очень даже хорошо.
Резюмирую вышесказанное, удочка по соотношению цена/качество получает высший балл, покупкой доволен, рыб пойман, удовольствие получено.
Обмыл удачную рыбалку согревающим чаем =)
Олег
Шикарное начало, мои поздравления! Не смотря на древность, на подмену хорошая удилка. Все же, Сейд есть Сейдж, не стареет.
ssanekk
Молодец! Щучка толстенькая! Котлетная!
balansir
пора и мне свой винтаж обкатать по рыбе
Dimitris
По вываживанию понятно,а на какую дистанцию удаётся запулить щучий стример таким комплектом
Олег
Dimitris,
По вываживанию понятно,а на какую дистанцию удаётся запулить щучий стример таким комплектом

Это будет сильно зависеть от индивидуальной кастинговой подготовки в первую очередь, а уже потом от мощности снасти. Шнур 30.5 м. я выкину полностью с лодки, с воды 28 м., кто то меньше, но это не принципиально, и на таких дистанциях даже жереха не ловим. Стандартного заброса чуть за 20 м. вполне достаточно по открытой воде (окунь, судак, жерех, щука), в то же время именно по щуке в затонах, протоках, малым рекам дистанция лова более 15-18 м. редко применима. А это посильно даже слабо подготовленному кастеру.
Dimitris
Очень хочется увидеть в живую,как щучий стример пуляют шестёркой на 30 метров.
Олег
Dimitris,
Очень хочется увидеть в живую,как щучий стример пуляют шестёркой на 30 метров.

В среду приходи, продемонстрирую с воды на 28. Устроит
Dimitris
Устроит=))Где и во-сколько
Олег
Dimitris,
Устроит=))Где и во-сколько

Возможно озеро АТП, с утра. Позвони, тел. дам в личку.
Dimitris
Я бы ещё свои стримера взял,может это они так летать не хотят=))))
Олег
Dimitris,
Я бы ещё свои стримера взял,может это они так летать не хотят=))))

Кто же мешает Бери, глянем есть ли крылья.
Dimitris
Олег,позвонить сейчас или завтра
Олег
Dimitris,
Олег,позвонить сейчас или завтра

Все, спать осталось 4 часа, все завтра.
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Обкатка Sage Vantage 790".
Войдите, пожалуйста.