• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Обкатка новой игрушки

В конце прошлой недели заполучил обновку в виде Sage ONE 790-4 (как всегда спасибо Олегу =), надо заметить что 17 сентября я обдумал необходимость данной обновки, а 7ого октября она уже ожидала меня на терминале деловых в Питере, прям пулей прилетела с завода.

Погода в эти выходные была не очень, ветер 18-20 км/ч с порывами и уже около 5 градусов с утра, но желание разловить удочку было сильнее.
В 6 _30 уже был на берегу..холод...пальцы мерзнут...рыба до 9_30 клевать отказывалась, я уже начал думал, что не судьба мне сегодня поймать. С горя выпил пол термоса чая, съел пакет пряников и тут дело пошло, поймал первую, она оказалось максимально резвой и сделал свечку в метр высотой, чем меня сильно удивила и порадовала (жаль не успел включить камеру).

спустя минут 15 влетело еще 2 подряд, а потом как отрубило.
Рыбалкой я остался доволен, удочку разловил, стример тоже прошел обкатку, свежим воздухом подышал, удовольствие получил.

P.S. Относительно удочки, космически легкая, быстрая, мощь и офигительность удочки ощущается как только берешь в руку. Вяжет чуть хуже чем medium fast Vantage, но так даже интересней. Ловил со шнурами на класс меньше, ощущаются немного легковато, но быстро привыкаешь и становится все равно.

опубликовал zDexter

комментарии (2)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Обкатка новой игрушки"

Олег
ЭЭЭЙ Костик, ну ты "монстр"! Так ты такими темпами все поголовье "зубатой" выбьешь!
Собственно Молодец!
Константин, ранее нахлыст считался хобби аристократов, лордов и прочей знати не спроста, они не любили поспешность и наверняка любили поспать. Что ты то приперся в 6-30 на водоем тем более в осенний период Никогда не спеши, "рыба подтянется к завтраку вместе с тобой", она то же в своей среде аристократ)))!!!
balansir
идея эта нами тоже обкатана, есть место житию. Но скорее когда ручки чешутся вяжем такие, а так клюёт на всё

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Обкатка новой игрушки".
Войдите, пожалуйста.