• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Часть 2 Вакханалия

Часть 2 Вакханалия, ешь, пей, пой, гуляй или праздник желудка- хана печени.
Известно, что все люди поросята, в той или иной степени. Вот и здесь делюсь свинством, обжорством и грехами подобными.
Стыдно, но лучше признаться, чем умолчать.

Сугудай на сплаве под коньячек.

Дышать не возможно, обожраны!

А рыбы тьма!
Вновь готовим во многих видах и радуем желудок с ударом по печени, тяжкоооо!!!

Полет кулинарной фантазии сподвиг даже на котлеты.
А далее вновь валяемся пытаясь все переварить. И так каждый день, КАШМАР!

И вновь рыбалка. Уже изощряемся и ловим "хозяина". Не переживайте, негодуйте и не волнуйтесь, все аккуратно выпущено в родную стихию!
Тренировка и маленькая шалость.
В общем если разобраться, мы голодали!!! Со всей взятой продукции ушла только банка тушенки и пару палочек колбаски на троих!!! Явно по раскладке прод. пайка на 7 дней ГОЛОД!!! Остальное пришлось везти назад. Кофе, чай, приправы и расходка для приготовления не в счет.
Ну, а так ЛЯПОТА!!!!!

Незнаю, третью часть выкладывать или нет???

опубликовал Олег

комментарии (11)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Часть 2 Вакханалия "

к последнему ↓
ansam
Чего думать-то, выкладывай. Пока слов нет, одни слюни.
Я думаю и так всем ясно что без природы синька зло, а
уж под сагудай лекарство.
Олег
ansam,
Чего думать-то, выкладывай. Пока слов нет, одни слюни.
Я думаю и так всем ясно что без природы синька зло, а
уж...

Чуть позже. Димон "кино" смонтирует и на его основе будет часть 3 техническая, "разбор полетов". Терпения братия, чуточку терпения.
Олег
А пока еще чуть фоток кайфа и хоз. деятельности.
Олег
Сплавщиков туристов, рыбаков много проходило, народ есть, весело. Были и особо "одаренные".
James
Олег,
Были и особо "одаренные"

Которые шестым классом ловили
Олег
James,
Олег,
Которые шестым классом ловили

Да с чем народ там только не лазет..
Я о сплавщиках водомоторниках. С частой периодичностью были слышны взвывающие звуки угробленных винтов, валов и сапогов влетевших в перекаты. Слышимость в тайге охренительная. Это фото одного из "счастливчиков". Ну, а что Люди вырвались с работы на выходные, мин. расст. сплава 50км., сходов как и заходов с участка нет. Вот и спешат незная реки, т.к. им на работу, да еще и до города на машине не менее 6 часов ходу назад.
С #6 там ничего делать, это нужно быть Гераклом и асом, что бы оперировать таким классом делая за проводку от 50 и более манипуляций. Иначе хрен там кого соблазнишь, она там далеко не дура. Мы #1-2 использовали. За весь сплав в районе мы только раз видели нахлыстовика в забродку который решил покуситься на наш "огород" (зону ответственности) с соседнего ниже по течению лагеря. Пришлось мгновенно выпустить "перехватчика Сашку", он своими действиями махом отсек пересечение условной границы "ЭТО НАША РЫБА! И МЫ ЕЕ ПАСЕМ!!!" Собственно даже попытку запустить муху к нам, грамотной "отсечкой" от расположения бровок, переката и кормовых струй решительно не допустили. Я был диспетчером, и руководил перехватом. "Нарушитель" не ожидал встретить более подготовленного и боеспособного соперника, стушевался, сник и побрел вниз по течке в сторону своего лагеря. За 20-30 минут наблюдений за ним стало ясно, что рыбки ему не поймать, полный профан (хотя экипирован не хило и с кастом не новичек). Наш перехватчик Санька был отозван с задания на базу, "ДОЗАПРАВКА". Показав класс противнику Санька вернулся с десятком хариусов взятых на границе. Больше попыток покушений на НАШУ РЫБУ небыло, они там сами сели "заправляться". Так что, война везде, и там не исключение!
Деkа
да у вас там ваще всё чётко. Рад за вас. Завидую ли я Конечно) Очень приятно видеть что люди такие активные и не просиживают у телека... Давайте еще фото,видео чтоб уш наверняка
ssanekk
А винт как сломали то
Олег
ssanekk,
А винт как сломали то

Это винт пришвартовавщегося к нам "счастливчика" влетевшего на против нашей стоянки в перекат.
ssanekk
О как!
igerofeev
Вот это я понимаю отчет! Хорошо что я только что пообедал :)
А вообще, в следующий раз надо брать с собой только соль и лаврушку:)
Да, красотища! Завидую по-белому!
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Часть 2 Вакханалия ".
Войдите, пожалуйста.