• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Осенняя тусня


Очередную ежегодную встречу наметили и провели в лучших традициях клуба.
Тусили почти 3 дня!
Золотые краски осени, рыбалка, банька, общение, и в целом к положительному настроению все располагало.
Собственно было очень интересно, все процессы описывать нет смысла, "кто был с нами -тот за нас", частица на фото.

Как и полагается, начало со шнурков.

Начинаем укрупняться.

Это была пятница, далее подтягивается братия!
Нас не много , но мы в тельняшках! (Или в Симсах, Коста, да пофигу, кто как видит и читает, так пусть и будет.)

Посидели, поболтали, вкусили сома, тунца, красноперочки, грибочков, бутеров с икорки, всяких слоек говяжих и прослоек, попарились, повеселились просто шикарно! Оторвались легко и не принужденно.
Суровое утро субботы началось с приготовления дальнейших кулинарных изысков.

Обед горяченьким вовремя и прямо жизннено необходим.

И вновь на воду, за "зубатой".

Собственно веселились.



А позже вновь банька, фуршет, не спешные беседы и теплый домик с кроваткой! Что еще нужно настоящей туссовки современных мужиков.

Время пролетело в миг! Огромное спасибо брату Ивану за предоставление хоромы и корабль!
Всем спасибо за встречу, шикарно проведенные дни, и за крепкий костяк братства! Положительных эмоций гораздо больше, чем можно описать!




опубликовал Олег

комментарии (19)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Осенняя тусня "

к последнему ↓
ssanekk
Присоединяюсь к тёплым словам Олега было ну просто супер! Спасибо Ивану!
Деkа
Деkа
Очень супер ништяк провели время. Спасибо за корм и за компанию. Давайте еще так же затусим в октябре. Пащука только началась)
igerofeev
Круто братья тусанули! И погодка не подвела!
Олег
igerofeev,
Круто братья тусанули! И погодка не подвела!

Я слышал вроде ты в пятницу так же не плохо в речи заплетался! Кто мешал с нами сплестись
balansir
ребяты раз за вас. Олегу нучиться фотать :-)
Олег
balansir,
ребяты раз за вас. Олегу нучиться фотать :-)

Это именно в обзорах на сайте ничего не рассмотришь! "Окошко в 70е", но хорошо хоть цветные :-)
ansam
Гляди-ка всё здорово получилось и даже с рыбалкой.
Мужики рад за Вас.
ssanekk
А какое Чахохбили Олег сделал! Это объеденье!
ssanekk
Олег
С фазана было бы еще вкусней. А так, курятиной пришлось довольствоваться. Казан у Ивана хороший, мне понравился, готовить легко.
Олег
Стримера сегодня подвязал, в корне изменил конфигурацию носителя, теперь "безнаказанно куснувших" будет еще меньше.
Деkа
Олег,
Стримера сегодня подвязал, в корне изменил конфигурацию носителя, теперь "безнаказанно куснувших" будет еще...

Ой, а расскажите мне. Сходов много было
Олег
Деkа,
Олег,
Ой, а расскажите мне. Сходов много было

Ну так из-за этого в сотый раз и "заморочился". Проблемка в конфигурации захвата жала крюка стандарта. "Зубатая" атакует с низу, мудрить со спаррингом крюков не хочется (да и есть таких уже куча), т.к. это неминуемо приведет в перегрузу и излишней длине стримера.
Короче, расскажу, покажу "модернизации" в живую. Полевые испытания еще нужны, лабораторные пройдены успешно. Да заменю еще шнурок все же на ипточь, это безоговорочно даст свой эффект. Жду благоприятное окно погоды :-).
James
Молодцы. Потихоньку завидую...
ssanekk
На испытание меня не забудьте пригласить!
Олег
ssanekk,
На испытание меня не забудьте пригласить!

Епьььььььь, еще и "пригласить"!!!! Бля, внук Английской королевской крови хлыста проявился!!!!! А в простонародье внук "Кузькиной матери" по Русски!!!!
Санек, снасть у тебя отменная, завидная, спасибо дал пару раз "пульнуть"! Ты просто красавец! Но я просто шикарен, и приглашать на свои стримера я не намерен!!! И так, по братски тебя на рыбалке укомплектовал. Меру знать нужно.
-больше у вас "сливов", меньше у вас возможностей, значит больше в воде останется. А это увеличенный шанс для меня, родного и любимого. Я приглашения никогда не жду, надо-быстрее мухи прилечу.:-)
ssanekk
Я имел в виду когда на рыбалку поедим!
Олег
ssanekk,
Я имел в виду когда на рыбалку поедим!

На рыбалку, да хоть завтра. А полевые испытания это-же почти интим :-)
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Осенняя тусня ".
Войдите, пожалуйста.