• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Открытие сезона 2019

Хорошая погода и длинные майские выходные обязали ехать на рыбалку.
В лесу просто шикарно: кусачие гады (кроме клещей) еще дремлют, крапива не выросла, листья на деревьях так же отсутствуют и не цепляются за все подряд.....в общем идешь как по газону. Погода выдалась идеальная: ни холодно, ни жарко, просто шик (не то что летом - идешь в вейдерсах, обтекаешь потом и отбиваешься от миллиона разных гадов, желающих испить твоей кровушки).


Хариусы ловились отменно, несмотря на то, что кто-то уже прошел по реке до нас и в самых глубоких ямах и местах, где должен был быть огромный рыб было пусто.


Рыб был супер активный - поднимался и атаковал нимфу у самой поверхности.

Ловил на мелки приманки на 14 крючках, сходов фактически не было. 4/5 рыб, которые пытались съесть муху были пойманы.


Подводя итог хочется сказать, что в короткий интервал времени, когда вода просветлела, трава еще не успела вырасти, а солнце не стало нещадно припекать, рыбалка доставляет максимальное удовольствие =)
Рыбалка удалась, рыб на свободе, всем нхнч.




опубликовал zDexter

комментарии (11)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Открытие сезона 2019"

к последнему ↓
Олег
Во, дождались! Хоть один осмелился выставить рыбалку с регионов текущего года. Спасибо. Рад за тебя, и твои пережитые при этом впечатления! Хариусы 19!!! Шикарно, прелестно, мЯчта! Лови и пиши чаше, мы эту рыбу очень любим.
ssanekk
Спасибо за отчёт! Молодец!
igerofeev
Да, красота! Просто класс!!!
Деkа
Красиво ловить не запретишь!)
d1ss
Что за удилка на фото
Олег
d1ss,
Что за удилка на фото

Ван малыш 182-4 или 282-4.
d1ss
я понимаю что 182, или 282. хотелось бы точнее)) Олег, давай мировую , неукого little one купить за нормальные деньги)
Олег
d1ss,
я понимаю что 182, или 282. хотелось бы точнее)) Олег, давай мировую , неукого little one купить за нормальные деньги)

Нет практической разницы в этом малыше между #1 и #2 под не широкие водоемы и ручьи при забродке. Для твоих условий точно нет. То и то прекрасно справляется утянуть нимфу с вольфрамом до 4,2 мм, легкий стримерок. Но основное назначение конечно сухари с мокрыми. Идеальны на вязке рыбы вплоть до сильных сливов струй. Очень легкое в управлении с шикарным балансом, и мощная игрушка в руке. В этой серии #3 уже будет мало пригодна для тебя, слишком груба, упруга и излишне мощна.
А мировую это что, как, зачем, почему Я мирный, не буяню (короче пока нихрена не понял смысл твоей фразы).
Ну дай обьяву, создай ветку "куплю". Здесь этого добра на руках почти у каждого. Может кто и отдаст, хотя от таких вещей не избавляются.
d1ss
Б/у не хочется,хочу девственную запечатанную удилку. А то кто его знает как и сколько ее насиловали. Да и тем более с вашего региона брать не посмотреть ничего , никаких гарантий. А у себя на форуме я давно выложил обьяву. Таким у нас не ловят,#4, 5, максимум #3 в предпочтениях, даже с тичем что-то не получается состыковаться покидать его 182. Видимо тоже девственность бережет))))
Олег
d1ss,
Б/у не хочется,хочу девственную запечатанную удилку. А то кто его знает как и сколько ее насиловали. Да и тем...

Хотеть девственность не порок, но не всем это по жизни достается. С гарантиями и "чистота"сделки с нашего клуба очевидная безупречность и надежность чем в других. С частниками по РФ вообще промолчу. Ну, собственно это дело "хозяйское". Нашел бы еще предложения в РФ по этой серии в необходимом классе. Серия снята с производства, девственных остатков по РФ нуль.
Хотя, зачем она тебе На сколько я помню ты ловишь с лодки, и тебе был необходим дальнебой. Значит ищи серию Х на коник НД, а именно 390-4. Там мягкий кончик и идеальный сбалансированный комль с хорошей параболой в жесткости колен по изгибу. Длинна 9 даст тебе меньший угол относительно воды наклона бланка то, что и нужно с лодки. Все описания на сайте, думаю легко найдешь.
d1ss
Как видно на аватарке, уже не только с лодки. Ходовая ловля уже с марта доступна.для задач с лодки вопрос закрыт, купил что и хотел, hardy zephrus 486. Жаль, что sage сняли серию с малыми классами.графит что ли качественный иссяк или новая серия готовится
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Открытие сезона 2019".
Войдите, пожалуйста.