• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Моя первая рыба в нахлысте

Всем добрый день!Сегодня,невзирая на снег,поехали с Олегом в Прибрежный.Привязав одну из мушек,подаренных Олегом,приступил к рыбалке. В то время когда Олег таскал красивых рыбок,я ловил всё-мусор,кустарники,деревья...всё кроме рыбок.Олег видно устал наблюдать за моими мучениями,подкинув мне ещё красивую мушку,открыл великий секрет нахлыстовой рыбалки...И вот оно счастье-первая рыбка,радости нет предела...Ура!!!держу её на шнуре,рыбка сопротивляется,только ради этого момента и нравится рыбалка,а на нахлыст это особенное чувство...Первую поклёвку не почувствовал,показалось что рыбка просто повисла при очередной потяжке,вторая поклёвка застала врасплох,такого удара не ожидал,чуть удилище не выронил,инстиктивно подсёк удилищем,за что получил выговор от Олега,рыбка конечно ушла,больше таких ошибок не делал.Рыбка периодически ловилась,в основном на смене течений. Более-менее нормальному забросу периодически мешал ветер,проводке мусор,течение.Но это всё ерунда по сравнению с ощущениями по ловле нахлыстом.Нахлыст это класс!!!Всем только позитива,отдельно спасибо Олегу за мастер-класс!Немного фоток-

улов

улов






это я

это я









опубликовал oleg66

←   Предыдущая статья
Проездом по работе 22 04 2014

комментарии (11)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Моя первая рыба в нахлысте"

к последнему ↓
Олег
Еще раз искренне поздравляю с первыми "хвостами" в нахлысте, отловил ты сегодня три вида рыб, в общем ничего сложного но ряд требований конечно есть. Рад за массу твоего позитива-что и есть вознаграждение за твою целеустремленность в нашем не простом хобби. Дальше будет интересней, и так до бесконечности.
balansir
походу мне одному плотва не садится на крючок
oleg66
Дим я тоже так думал,только про всю рыбу,Олег научил.
Деkа
Дим, стример на пощуку тут непрокатит
Деkа
Очень рад что получилась ловля, с первым уловом!
igerofeev
Олег, поздравляю! первая рыбка это даааа!!! Боюсь показаться наивным : как первая любовь :-) запомнится однако!
Деkа
igerofeev, да да и теперь будет постоянно: - а помнишь как в прибрежном, я её рас ... дОлег ни даст соврать...
James
Поздравляю. И всегда завидую: первая поклёвка - непередаваемо и незабываемо, потом уже немного не так.
oleg66
Эта рыбалка точно не забудется,до сих пор приятная дрожь ощущается,нахлыст круче ультралайта,ощущения совсем иные,намного приятней...
rad
Олег, принимай поздравления...

Вот и глазки увидал,
Осторожно ту достал
Серебристую подружку,
О которой так мечтал!

И размер с мою ладонь,
Глазки красные - огонь!
Восторгаюсь этим чудом:
Все чашуйки словно бронь...!
tihiy
Олег! Молодец! С почином!
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Моя первая рыба в нахлысте".
Войдите, пожалуйста.