• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Вечерком на тренировку

Все знают полезность утренней пробежки, но она у меня уже была, да, не удивляйтесь, утречком с удочкой по "злачным местам".
А вот, видать не хватило сегодня, ну не получил я сегодня такого "цинуса", вкуса, наслаждения от простого полета шнура с "пушистиком", пришлось восполнить этот "огрех" вечерком, для спокойного сна. Ну здесь и пару "курсантов" подъехали разделить мое пристрастие. Ну об этом они сами напишут.


"Курсанты".






Уже получается.

Уже получается.






Ну

Ну






 вообще!

вообще!









опубликовал Олег

←   Предыдущая статья
9 мая 2014 день Победы
Следующая статья   →
Воскресенье 18 05 14г

комментарии (10)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Вечерком на тренировку "

igerofeev
Похоже, озеро с подогревом!
balansir
тяжело в ученье, легко на рыбалке
oleg66
Точно с подогревом,пот лился рекой,а в роксах вообще,до трусов мокрый (от конденсата),но это ничто,по сравнению с тем,что приобрели немного знаний.Не всё конечно пока получается,но всё впереди,придут и опыт и знания,спасибо что Олег делится с такими как мы,начинающими,своими знаниями и опытом,в одиночку постигать нахлыст тяжело,может и отбить всё желание у начинающих.Время провели классно,2 часа пролетели не заметно,а когда начало темнеть,вообще уходить не хотелось,ветерок стих,птички запели,на водной глади появилась активность бессмертника...красота...тишина и покой,что ещё надо для души...
Олег
oleg66, а я вот думал, расскажешь ты о роксах или нет, молодец, понял причину, не скрываешь проблем, уважительно.
А с кастингом у тебя все просто, торопишься, пока проблема только в этом.
fazoid
Жалко не смог сегодня безлошадный машину на СТО сдал на 2 дня
Деkа
Это хорошое озеро. В черте города. Можно хоть каждый день после работы тренинги делать. Вот приеду в тлт сразу на озеро побего
igerofeev
Жалко живу далеко, я б поучаствовал :-)
Олег
igerofeev, Игорь, тусни не было, занимались просто "шлифовкой" под "надзором".
Кстати, безоговорочно самый эффективный метод, спустя час Андрей (Тихий) забыл про то, что он жаловался на тайлинги, У Олега66 появился вполне рабочий выстрел и динамика (правда пока избыточная), чуть потренировали "ролы" и даже спей, во! К концу второго часа эффективность упала у обоих, банально устали. Оба поимели возможность поработать на разных удилках при разных оснасках, Андрей до сих пор наверно в недоумении, как резко меняется свойства бланка со сменой оснаски, вот так бывает.
А в общем: у обоих только положительная динамика роста, конечно оба находятся у подножья "айсберга", но уже у подножья реальности! А не на диване или компе виртуальности. В общем то, чему и я рад!
igerofeev
Да я бы тоже шлифанул, бывает вечером после работы делать нечего летом, одному ехать влом куда-то :-)
tihiy
Олегу большое СПАСИБО, что делится своим опытом. Реально почувствовал прогресс - к середине тренировки появилась динамика полёта шнура(хоть и не большая, но). Мучившие постоянно тайлупы пропали. В общем доволен проведённым вечером на все 200. Очень полезное занятие получилось.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Вечерком на тренировку ".
Войдите, пожалуйста.