• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Воскресенье 18 05 14г

Так бывает часто, с вечера "созвон", типа кто куда, да я, хоть сейчас, хоть "на край света" и т.д.. В итоге "так часто бывает", "теплый зад" всегда выиграет, ну слабоват сейчас человечек, сла-бо-ват!
А общем на удивление, к 4-30 подъехал только ssanekk!
Ладно, парень новичек, снастей нет, снаряжения нет, человек просто приехал познакомиться, отрадно! В общем о полноценной рыбалке можно забыть т.к. нужен "ввод в тему". Сын в машине, (далее всю рыбалку проспал) садимся и едем на "домашний" водоем, Купринка. Вода еще больше упала, у меня план: самому половить щуку, (ssanekk)у дать #4, пусть "знакомиться", ну там, удилкой водить, рыб пугать, мухами кидаться, что он с успехом и делал. По "зубатой": она есть, выходов не много, но были с раннего утра, потом вообще "игнор".
Итог: пару "держал", одну взял и все, вся мелкая, достойного ничего не видел. Как сложилось первое "знакомство с нахлыстом" у (ssanek)а, он сам напишет. Я же только могу его поздравить с первым "свиданием" со снастью и уловом нахлыстом.

Крокодил.

Крокодил.















опубликовал Олег

←   Предыдущая статья
Вечерком на тренировку

комментарии (12)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Воскресенье 18 05 14г "

к последнему ↓
James
Нам рыбы не надо, поклёвки давай, аднака... ;)
ssanekk
Добрый день Уважаемые нахлыстовики! Сегодня как бы сказать произошло моё первое "крещение " в нахлыстовой ловле. Спасибо огромное Олегу, что уделил немного времени на моё вступление на нахлыстовую дорогу! Конечно первый блин всегда комом!:) Но всё же как говорится "без труда не вынешь рыбку из пруда" что и произошло после пару часовой "тренировки" обрыбился правда попался щюрёнок (отпущен подрастать). Пока большие минусов чем плюсов, но я буду стараться и за всех сил по мере возможности постичь навыкам нахлыстовой ловли! И ещё раз спасибо Олегу!
Олег
ssanekk, тобой еще никто не занимался, совмещать рыбалку с тренировкой никто не будет, рад знакомству, подтянем, поможем, сориентируем, лишь бы желание было бы.
У нас команда класс, все чем могут поделятся и помогут, что не говори, но люди у нас действительно собрались многогранны, интересны и ответственные, позже познакомишься.
balansir
меня на дачу пораньше попрасили :-)
oleg66
Поздравляю ssanekk c началом осваивания нахлыста!
Деkа
Молодец, с почином! Еще очень много интересного ожидает в переди. Вапще нахлыст придумал гениальнейший человек)
James
Ещё одним "сумасшедшим" в нашей "палате № 6" больше... Готовься, эта "зараза" "мозг выносит" напрочь. ;)
tihiy
Нахлыстуев прибавляется, здорово! Саньку пожелаю успехов в освоении нахлыста.
fazoid
Ну пипец попался товарисч по самую сурепку поздравляю с знакомством нахлыстовой темы. Удачи и процветания!!!!!!!! А чем можем всегда поможем, Олежек как всегда прав, не жалко
igerofeev
С первым трофеем! Он обязательно запомнится :-)
Олег
Во я дал, только шас заметил в названии ошибку :"Суббота", Дим, исправь на воскресенье, старею, маразм!
balansir
Олег, такое бывает с каждым, не стоит расстраиватьcя, держи себя в руках :-)
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Воскресенье 18 05 14г ".
Войдите, пожалуйста.