• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Тольяттинский рыболовный слет 2014

И вот вернулся я о слета домой. Со среды до воскресенья искал границы своего здоровья. пару раз выходил помахать, в итоге голавль под двушку, и мелкие еще, окунек и щуренок.

Олег молодец, приехал поучил Санька забросам, поймал щуку за трешку, принес как говорится в массы нахлыст, жаль только на два денька. На что ловил Олег говорить не будем, все это в голове у тех кто видел, как всегда он на шаг впереди со своими инициативами и гламуром.

Отдохнули и половили отлично, рыба была. компания тоже.




























опубликовал balansir

комментарии (5)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Тольяттинский рыболовный слет 2014"

Деkа
Ого, круто, молодцы! Как погодка было Диман ты похудел там чтоли ил фото так вышла На что взял голавль
balansir
Деkа, на правильные стримера, вспоминай повязушки Нахлыстовый семинар 2014
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам
balansir
Олег, твоя щука ночью так брыкалась что сломала палку на которой висел садок и все щуки ушли за ночь
Олег
balansir, я думаю ее просто надо было накормить или съесть, я же ее не реабилитировал из-за своей поломанной палки, ну она молодец, красава значит оказалась, настоящий боец, уважаю!!!
Олег
Ну, еще и кино устроили как в кинотеатре с чипсами, ну дают. Санек руки "срывает", а они комментируют наслаждаясь чипсами.
За участие в слете спасибо Димке, хоть и не люблю много народа, но "потусили" слегка хорошо, народ разный собрался, многие семьями с детьми, нам понравилось.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Тольяттинский рыболовный слет 20".
Войдите, пожалуйста.