• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Просто порыбачили

Созвонились и решили рано утром, т.е очень рано съездить порыбачить.
А я говорил, что делать там, до конца августа нечего, говорил!
Ага, кто бы слышал, или слушал (а Андрюха Тихий; да по любому наловлю, да с десяток все равно поймаю, да раз плюнуть), топили на место так, что из-за шума ветра в форточках друг друга не слышали.
Ладно, приехали, снарядились и разбрелись по углам.
В общем через часика три наши тропы пересеклись, в один голос: рыбы нет!!! Ой, теперь поверили!!! Я конечно не без рыбы, но и рыбалкой это не назовешь. Рыбы вообще очень мало, всплесков нет, водоем мертвый, рыба на мух иногда выходит, но очень долго сопровождает и сваливает.
Что только не приходилось вытворять проводкой что бы уговорить, иногда это удавалось, но сход 90% обеспечен, не берет как надо и все, только целоваться лезет и то не в засос, су..ка!
В общем голодные, злые, уставшие но счастливые вернулись по домам!
Уловы все же появились, опыта к концу рыбалки поднабрались, но скромные. Свой улов сфотал а вот напарников забыл.

Съем

Съем






 очень голоден!

очень голоден!









опубликовал Олег

Следующая статья   →
Тренировочный Жабовник

комментарии (5)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Просто порыбачили "

balansir
что так все плохо куда скатился голавль
Олег
Да уж не совсем критично, но грамотно потрудится придется иначе словишь зеро.
Думаю не скатился, а поднялся в более холодные воды, вода очень теплая.
Деkа
ну как бы, рыбу поймали и это хорошо
tihiy
Каюсь:):):)Думал счас быстренько обловлюсь, как в прошлые разы. Да не тут то было. Рыба куда то свалила. На проверенных местах пусто. Смена мест и приманок привела к редким выходам. Реализации ни какой - поцелует раз, и больше в этом месте можно его не ждать. Находился и налазился вдоволь, кое как уговорил четырёх штук посидеть в моём садке. Но рыбалкой остался доволен - провести день на Реке, что ещё надо для счастья
ssanekk
Рыба ловится только вчера и завтра! :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Просто порыбачили ".
Войдите, пожалуйста.