Только пейзажиТри дня прорывался к встрече с речными обитателями и только сегодня звезды сошлись!Рву на огород, не доезжая вижу облом, все во льду! Кручу баранку на гряду, понимаю конечно, что надежды растворились в лучах утреннего солнца, но хоть посмотреть обстановку. Прикатил, ловить негде! Яма подо льдом, шуга, крошка льда и пару пингвинов на льду. Для приличия снарядился, заполз под перекат, покидал, половил льдины и поехал под высоковольтку! Там картина та же, все злачные места закрыты, рыб под льдинами. Ну все, тягу жидкой воды на пару недель сбил, можно теперь заниматься будними делишками. Да и полезная имфа! ![]() ![]() Под огородом.![]() Гряда.![]() ![]() Высоковольтка.опубликовал Олег ← Предыдущая статья
Осенний окунь Следующая статья →
Трудовая щучка в плохую погоду |
комментарии (10)
обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Только пейзажи "
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Только пейзажи ".
Войдите, пожалуйста.