• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Все в Самару на Самарку

В пятницу кинув боевой клич "все на рыболовное мероприятие"!!! Не услышав бурной поддержки братиев (по разным причинам) изменил клич на "кто со мной".
В общем давно наши ребята (Игорь, Андрей и Рад)с Самары звали помочь проредить их знаменитую Самарку в верховьях и средних ее течениях, давно просили показать как ловить жереха, да и пришла пора просто тусануть (пока тепло). На "боевой клич" откликнулся Санек и Д.Саша на своем "ракетоносце", который в ранний субботний день нас быстренько довез до Игорька дачи, и в дальнейшем до Борского. Там нас уже ждал Андрюха с бешеными жерехами, голодными голавлями и прочей редкой рыбой. "Зачистив", хочу подметить, стройными рядами и очень тщательно, участок в тройку км от рыбы мы все дружненько двинули на дачу к Игорю. Ну далее, традиционный обмен приманками, чешуей, опытом по нахлысту в бане, с плавным переходом к фуршетной части любезно приготовленной супругой Игорька. Далее чемпионат по бильярду, сольным концертом для друзей в вечерние время и еще много много всего приятного что можно ждать от друзей нахлыстуев. Обыкновенная рыбалка переросла в мини фестиваль!!! Утром был дан мастер класс по ловле жереха, продолжение фуршета, закончили чемпионат по бильярду, проводы и отбытие домой на ракетоносце.
Не возможно передать текстом все настроение и атмосферу созданную четой Игоря, большое им спасибо за прием, хлеб, соль и кров. Спасибо всем участникам этого мероприятия, каждый внес в него свою долю тепла и внимания.
Отчет пишу краткий, ребята добавят.

Самарка.

Самарка.






Ракетоносец.

Ракетоносец.






Планирование.

Планирование.






Зачистка.

Зачистка.






Устал.

Устал.






Старец.

Старец.






Разбор.

Разбор.






Андрей.

Андрей.






Фуршет.

Фуршет.






Концерт.

Концерт.






Зажигает.

Зажигает.






Соревнования.

Соревнования.









опубликовал Олег

←   Предыдущая статья
Голавли на рака эксперемент

комментарии (19)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Все в Самару на Самарку "

к последнему ↓
ssanekk
Добрый вечер или день! Спасибо Д.Сани за доставку на РАКЕТОНОСЦЕ нас к месту дислокации. Хочу немного добавить к отчёту Олега, сие мероприятие было просто супер!!! По приезду рыбалка, правда поймали не много (на уху), вечером фуршет, концерт и как всегда СУПЕР шашлык от Олега. Отдохнули ЗАШИБИСЬ!!! Огромное спасибо ещё раз семье Игоря за гостеприимство! Просто нет слов! Такое ощущение что были уже давно знакомы! Добавляю ещё пару фото нашей тусни!

Супер банька!

В бассейне!
James
Кайф!
balansir
Красивые места, удочки то зачем брали :-)
James
Согласен, удочки можно было не брать! ;)
Олег
Вы чо, оба, как так удочки не брать Это же реликвия, была мысль даже в парилку с их взять, просто побоялись за непредсказуемые последствия. Ну типа, вдруг чо отклеится.
Олег
Игорь, твой подсак у меня, если что, обращайся (теперь появился повод к нам в гости заглянуть).
igerofeev
Олег, во, блин, все-таки чего-нибудь да забудешь! Через две недели на Ахтубу ехать, а я без сачка :)
...придется брать запасной!
Олег
igerofeev, а на Ахтубу путь разве не через нас
igerofeev
Олег, мы на юг сразу идем, Волгу пересекаем в Болаково!
Олег
igerofeev, нужно продумать как тебе его доставить, время есть.
ansam
Добавлю фоток Самарка в далеке Д. Санька


Привал

Отловился

Борская минеральная
James
Игорь, почему не сказал, что играешь на инструменте Слабали бы вместе! ;)
На крайнем фото действительно минералка "Борская" Нравится мне эта водичка.
igerofeev
James, так слабаем еще, какие наши годы :)
ansam
Да это она. Специально мужиков к скважине подвез.
igerofeev
Классно тусанулись, фотки вечером добавлю, только подгреб на работу :)
Деkа
Рыбалка, музыка, баня, бассейн, бильярд, шашлыки... ну вы там реально затусили. Надо было прессу звать, такие мероприятия по телеку показывают "охота и рыбалка"
fazoid
Эт мысля насчет прессы, надо через авторадио прогнать в следующий раз
Деkа
fazoid, там то мы да) "дверь ногой" главное новость иметь какую нить интересную
igerofeev
Хотел добавить фоток, так особо нечего, разве что эту, здесь Д.Саша особенно хорошо получился
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Все в Самару на Самарку ".
Войдите, пожалуйста.