• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Самарские на Самарке

Кто-куда, а Самарские - на Самарку, ну а куда еще! Короче, решили мы в воскресение сделать вылазку на воду: Андрей, Радик и я. В 7.00 были на берегу, собрали лодки и погнали! Я сразу уехал в глубину залива и начал искать щуку. Мокал стриммеры до 11.00 - ни потычки! Жесть! Позвонил Андрею, а они успешно на ЗУЛУлулулулулу блин ловят с Радиком красноперку! А у меня зулу нету! Привязал мадлер и все в порядке - на каждом забросе - поклевка, вот только засекается редко! Но все равно стало интересно, рыба ловится. Потом нашел у себя вулика черного с зеленым хвостом, хвостик укоротил на минимум и дело пошло веселее, практически на каждом забросе ловилась эта красивая рыбка! Короче рыбалка удалась, хорошо потусили!

Первая на мадлер

Первая на мадлер






Подготовка

Подготовка






Готовность № 1

Готовность № 1






На вулик обрезанный

На вулик обрезанный






Обед

Обед






У Радика тоже обед

У Радика тоже обед






Радик взял немного к пиву

Радик взял немного к пиву






 ловил сам!

ловил сам!






Фото красноперки

Фото красноперки









опубликовал igerofeev

←   Предыдущая статья
Ахтуба 2014
Следующая статья   →
Опять огород Балансира

комментарии (12)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Самарские на Самарке"

к последнему ↓
Олег
Игорь, что то мне подсказывает, что на Самарке жерешок скатываться толпой начал, не видели
А так молодцы, душевно рыбалите.
igerofeev
Олег, жерешка не видел, хотя глубоко в камышах временами идет мощная борьба, один рыболай с кружками сказал, что это жерех, но я думаю щука, хотя по щуке и окуню в этот день у всех (в т.ч. много спиннингистов) полный ноль!
James
Кайф! А у нас кроме окушка больного ничего нет, да и тот привередничает... :(
igerofeev
James, надо лечить окушков, запустили :)
balansir
хоть кто то рыбу наловил
igerofeev
balansir, тебе-то грех жаловаться с твоим Ермаковским Эльдорадо:)
я когда утром искал щуку по камышам (4 часа), вспоминал Ермаки!
balansir
igerofeev, у нас сейчас пауза по щуке, из-за уровня воды большого, вся в камыше стоит
igerofeev
balansir, где-то читал, что щука при подъеме воды заходит в мелковоные затоны кормиться, при спаде - сваливает по-ближе к руслу. Ща наверно ее у водяного полно:)
igerofeev
Видос к отчету:)
Ловля красноперки нахлыстом
видео доступно только зарегистрированным нахлыстовикам
ansam
Добавлю фоток Наш флот
После обеда
Отбой
Деkа
Мужики, респект вам. Собираетесь и ловите , отдыхаете круто!
Олег
Да вообще молодцы, организованны!
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Самарские на Самарке".
Войдите, пожалуйста.