• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Тренировка

Начали строго по графику, закончили через 1ч.45м., слегка замерзли, все одеты легко. Познакомились и ознакомили с "азами нахлыста" нового "брата" нашего общества, у него все получилось (ну, об этом он сам). Вовка "шлифовался", к концу подьехал Д.Саша, 15 минут (наскоком) позанимался. В общем, думаю все довольны. Все остальное впереди!!!

Азы нахлыста.

Азы нахлыста.






Вовка старается.

Вовка старается.






Проникся.

Проникся.









опубликовал Олег

←   Предыдущая статья
Ноябрьская щука
Следующая статья   →
По Самарским затонам

комментарии (12)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Тренировка "

к последнему ↓
balansir
в преддверие зимы каждая такая тренировка на вес золота
Олег
balansir, да и слова золотые! УУУ!
Прогрессор
В компании с таким Учителем тем более.... тихо завидую тольяттинцам....
Олег
Прогрессор, Коль, все просто, индивидуальный ввод новичка-это аксиома!!!
Нет "болячек", абсолютный контроль и поправка, времени минимум, эффективность максимальная (сам ведь знаешь, ему просто повезло).
Прогрессор
Олег! все понимаю..))) иногда грустно почти в одного в нахлыстовой теме..
буйных еще пока не нашлось..)))
Олег
Прогрессор, Коль, у тебя сейчас не правильное "состояние души".
Нахлыст -это прежде всего именно: состояние души, его благо. Ты, река и рыба, кайф!!! Ты не одинок, у тебя есть ты, река и рыба (ТЫ, РЕКА И РЫБА-Это вечное, все остальное проходящее). Ох как много я мог бы рассказать об сущности этой философии, но ты к этому сам позже придешь (наверно с возрастом и опытом, но факт). Разные люди и по разным причинам приходят к нему, но не всем дано достичь этой "религии" внутри себя. Многим вообще это не дано, по разным причинам и это тоже факт. Миллионам сейчас даже не понять писаного и это тоже факт.
igerofeev
Олег, красиво сказал :)
я вот последнее время ловлю себя на том, что мне нравится просто держать шнур в воздухе и доставлять муху куда надо, хотя поклевка тоже весчь приятная, сама рыба практически не нужна :)
balansir
igerofeev, но иногда рыба просто мешает получает удовольствие от махания шнуром
Toronaki
Олег спасибо за азы, действительно ПРОНИКСЯ! Кайфно, интересно, жаль только что скоро вода станет твёрдой... Вообще люблю познавать новое, а здесь его....
Прогрессор
Олег!Красиво и правильно сказал...
именно это мне и понравилось больше всего...
Но для получения новых знаний и навыков бывают нужны единомышленники рядом...
Сегодня, с женой, не выдержали и на несколько дней сбегаем из города в Горный Алтай...
Хоть у нас и минус уже давно, то там оочень хочу увидеть свои любимые Бию и Катунь..)))
Деkа
Поздравляю новичка с вступлением в клуб, ту ту ту тууууу!!! Сразу скажу нахлыст такая вредная штука, всю жизнь будете учиться, искать материалы для вязания, во сне подсекать рыбу, и очень очень интересно проводить время, причем интерес не пропадет ни когда. С вступлением!
ssanekk
Вовка с почином! Нахлыст – это философия, целый мир, со своим языком, наукой и мировоззрением.
к первому ↑

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Тренировка ".
Войдите, пожалуйста.