• Связаться с админом

1. Untitled Document
    2. Отправить

Сайт готовиться к полному обновлению, поэтому многие сервисы могут отвалится, излишне не ругайтесь

Щука нахлыстом или тест стримера

Давольно не плохо я открыл сезон нахлыстовой ловли одним субботним утром, поняв что поливать огород уже не надо, созвонился с другом Саньком и без долгих обсуждений выехал к нему в курумоч, щёл дождь и собственно меня интересовали здешние места больше чем рыба.

Приехал примерно в 10 нуль нуль, встретились в указанной точке.Решили покататься и посмотреть что осталось после паводка.Местных рыбаков довольно много, кто на на что горазд на то и ловит.Много озерец которые скорей всего пересыхают летом, вероятно там есть рыбка и не малая. Во общем места интересные и требуют изучения.

И так найдя боле менее озерцо, зарядил нахлыст, навесил новый стример незацепляку и давай тестировать снасть.прошло пол часика пока я стало получать выкладывать шнур на нужную длину.Местные наверно считали меня сума шедшим.

И вот негаданно нежданно ударила щука, на медленной проводке по 20 см с паузой 3 секунды.Снасть изогнулась в дугу, понять что там сразу не получилось, снасть то новая ощущения еще не прописаны в мозгу.и вот свечка одна за другой, ясно щука, примерно под два кила. снимаю с крючка и желаю ей удачи.щука оказалась зубастая и унесла в свое пасти весь хвост стримера. Благодаря это щучке, нашел пару изъянов в своем стримере и разобрался в проводке, так что ей спасибо...

щука на стример

щука на стример

стример незацепляйка

стример незацепляйка

Видео Щука нахлыстом или тест стримера

опубликовал balansir

ter;">{kunena_discuss:0}

Следующая статья   →
Голавль на большой воде

комментарии (0)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Щука нахлыстом или тест стримера"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Щука нахлыстом или тест стримера".
Войдите, пожалуйста.