• Связаться с админом

    1. Untitled Document
    2. Отправить

Нахлыстовый десант на речку Кундурчу

В количестве пяти человек: Андрей, Диман, Женек, Олег и Я, поехали нахлыстовать в речку Кундурчу. В повестке для померится мушками, обменяться опытом, познакомится поближе.
И познакомится с летней Кундуречкой.Воды мало, но все относительно, главное чистая вода и теперь можно в забродниках разгуливать без опаски утонуть и быть снесенным потоком воды. Народу по всей реке много, в основном отдыхающие, по обоим берегам аж с самого раннего утра гулянки.




Зашел вводу первым пока все собирались вытащил двух голавлят, потом присоденились остальные. Женек разловился и наконец-то почувствовал что такое нахлыст, первая рыбака это всегда помнится да еще если и на своего самодельного жука… За все время а пробыли мы там с 7 утра до часу, мне попалось только два экземпляра в ладошку, все ельцы. Был очинь досадный сход колоритного голавля изогнувшего мою палку в дугу, но упс крючок мелковат оказался на гусенице. Работали все сухие мушки от камарика до жука, рыба хотела есть и мы ей предоставляли возможность, вероятно сейчас у рыб правило: если не я съем то сосед, этим было приятно пользоваться.




Были также на перекате. Везде одна уклейка берет на всё, редко красиво выходит красноперка см по 10 длиной, голавля на перекате не встретили. Снимал много видео. С хорошими моментами выхода рыбы и т.д , но флешка полетела к сожалению, запишу в другой раз.




И так итог сего отчета, прокатились, разловились, отдохнули, впечатлений куча, хочется еще туда же поскорей. Всем пока.

ПС: Рыбу целовали и отпускали, оказывается она рыбой пахнет










































опубликовал balansir

←   Предыдущая статья
Ловля ротана нахлыстом
Следующая статья   →
Переволоки 23-26 июля, часть 1

комментарии (0)

обсуждение "Рыбалка нахлыстом - Нахлыстовый десант на речку Кундурчу"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии по теме: "Рыбалка нахлыстом - Нахлыстовый десант на речку Кун".
Войдите, пожалуйста.